В Екатеринбурге пьяный и бесправный водитель Lifan устроил ДТП
12 мая 2017, 12:00

Новости в тему

В Екатеринбурге пьяный и бесправный водитель Lifan устроил ДТП

101617

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге пьяный водитель китайской иномарки устроил дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в отделе по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга, 11 мая, в 17.45 у дома по адресу: Ясная, 1 водитель Lifan – мужчина 1988 года рождения – врезался в Suzuki, в стоящий перед светофором в ожидании разрешающего сигнала светофоров.

 

В результате аварии никто не пострадал.

 

Lifan управлял мужчина в состоянии алкогольного опьянения, от процедуры прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Полицейские установили, что 21 апреля гражданин был лишен права управления транспортным средством.

 

Сотрудниками ГИБДД водитель доставлен в ОП № 5 УМВД России по Екатеринбургу, в отношении него составлен материал для возбуждения уголовного дела по ст. 264.1УК РФ – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Также составлен административный материал по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

 

Данный гражданин был доставлен в судебный участок для выяснения всех обстоятельств и принятия решения судебными органами.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»