В Екатеринбурге презентуют гигантский трехметровый кед
12 мая 2017, 20:00

В Екатеринбурге презентуют гигантский трехметровый кед

101256

Автор новости: редакция JustMedia

 

В ближайшую субботу, 13 мая, в городе стартует проект Free Zone Hip-Hop. В течение трех субботу в ТРЦ «Гринвич» ожидаются выступления по хип-хопу и брейкдансу, свое творчество презентуют также рэп-команды и битбоксеры Екатеринбурга.

 

Проект объединит всех последователей уличной культуры уральской столицы. Площадку украсит гигантский кед как символ street style. Также для антуража будут использованы большие бочки и паллеты в качестве сидений.

 

«Мы хотим, чтобы площадка проекта была интересна как для выступающих, так и для зрителей. На месте для сбора всех участников Free Zone Hip-Hop появится большой кед из пенопласта. Он будет ярким и красочным и на нем будут настоящие шнурки», - рассказывают дизайнеры.

 

В ходе первого hip-hop дня известный екатеринбургский танцор Владимир Рябинкин проведен для всех желающих мастер-класс по шнуровке кед.

 

«Кеды и шнурки к ним являются неотъемлемой составляющей образа уличных танцоров, рэперов, спортсменов-экстремалов. Существуют разные варианты шнуровки, многие используют яркие необычные шнурки для своей обуви. Мы покажем, как можно поменять стиль при помощи шнурков, сделать его более оригинальным», - отмечают авторы проекта.

 

13 мая с 16.00 в пятой очереди ТРЦ «Гринвич» состоится джем по фристайлу, а также Hip Hop 1x1, в том числе, среди детей. Работать с выступающими будет известный в Екатеринбурге Dj Chell. Голос тусы - MC Рябина

 

«Мы хотим дать возможность побороться за призы и показать свои таланты, в том числе, самым юным танцором. Они обычно очень артистичны, учатся слышать музыку и двигаться в ритм. Их выступления никого не оставят равнодушными», - говорит танцор Владимир Рябинкин.

 

Проект Free Zone Hip-Hop стартует в пятой очереди ТРЦ «Гринвич» 13 мая в 16.00. Вход на мероприятие свободный. Поддержка проекта – магазин NIKE #nikeatletik.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»