В Екатеринбурге обитатели Городка чекистов записывают видео, как протекает кровля, но их убеждают, что все сухо. ВИДЕО
22 ноября 2017, 16:00

Новости в тему

В Екатеринбурге обитатели Городка чекистов записывают видео, как протекает кровля, но их убеждают, что все сухо. ВИДЕО

101549

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге в Городке чекистов продолжает бежать кровля, а жильцов уверяют, что это пятно на потолке в квартире старое и сухое. Обитатели дома ссылаются на акт УК «Радомир», который был составлен в начале ноября текущего года, после их первой заявки, где зафиксировано, что протечка новая.

 

«Ко мне приходили сотрудники УК «Радомир» и рабочие, которые занимались ремонтом кровли снова составлять акт. На тот момент с потолка уже не капало, но на известке оставался влажный след. Меня пытались убедить, что это сухая промочка. В итоге кое-как зафиксировали в бумагах наличие пятно, но и то там написано, что оно несвежее», - рассказала Елена.

 

 

На видео, которое предоставила горожанка видно, как вода капает в тазик. Однако таких доказательств УК «Радомир» и ремонтником кровли показалось мало. Женщина боится, что теперь снова придется ждать пока потечет.

 

Напомним, екатеринбургская мэрия восстановила обгоревшую после пожара кровлю в Городке чекистов дешевле, чем планировала. На ремонт объекта культурного наследия было выделено порядка 600 тысяч рублей. Такую цифру JustMedia.ru озвучили в администрации Кировского района.

 

Крыша продолжает течь с 30 октября. Несмотря на обращение жильцом и журналистов, проблема так и не решена.

Видео: Елена.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»