В Екатеринбурге начинается сезон массовых перекрытий: на ВИЗе отменяют троллейбусы и трамваи, на Юго-Западе закроют бульвар

В Екатеринбурге начинается сезон массовых перекрытий: на ВИЗе отменяют троллейбусы и трамваи, на Юго-Западе закроют бульвар

101169

Автор новости: редакция JustMedia

                          

В Екатеринбурге со среды, 24 мая изменится движение общественного транспорта, а для автомобилей будет перекрыт ряд улиц, сообщает пресс-служба администрации.

 

Так, с 24 мая по 5 июня 2017 года в связи с продолжением капитального ремонта проезжей части улицы Московской дорожники закроют движение транспорта по бульвару Денисова-Уральского от улицы Московской до дома № 2 на бульваре Денисова-Уральского.

 

Также с 24 мая по 5 июня 2017 года в связи с проведением работ по реконструкции и строительству улично-дорожной сети общество закроет движение транспорта по улице Репина от улицы Малышева до улицы Крауля. На этот период разворот троллейбусов будет организован в районе перекрестка улиц Малышева и Репина. «Трамвайно-троллейбусное управление» организует движение троллейбусов маршрутов № 3, 7, 17 по улице Малышева, от улицы Карла Либкнехта до улицы Репина.

 

Кроме того, ГУДСР закроет движение трамваев на участке путей от станции «ВИЗ» до станции «Волгоградская» (по улицам Красноуральской, Татищева, Викулова) в два этапа:

 

- с 18:00 26 мая до 16:00 09 июня 2017 года;

 

- в ежедневном режиме с 09:00 до 16:00 с 10 по 15 июня 2017 года.

 

Причина перекрытия - реконструкция и строительство улично-дорожной сети.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»