В Екатеринбурге начали искать претендентов на звание главной красавицы города
3 апреля 2018, 16:00

Новости в тему

В Екатеринбурге начали искать претендентов на звание главной красавицы города

101067

Автор новости: редакция JustMedia

В столице Урала начала принимать заявки на участие в 21-м общегородском конкурсе «Мисс Екатеринбург 2018». Сам конкурс стартует 1 июля, 40 дней подготовки и финал 10 августа.

 

Чтобы стать участницей необходимо заполнить анкету на официальном сайте проекта, в разделе «Анкета». В заявке указывается ФИО, возраст, рост и вес, контактные данные, сведения об уровне образования, а также ссылки на аккаунты в социальных сетях. Нужно прикрепить фото в полный рост и портретное фото без макияжа.

 

Требования традиционные. Вам должно быть от 18 до 25 на момент финального шоу (10 августа), рост не ниже 170 см, нужно жить/учиться/работать в Екатеринбурге, не иметь татуировок на теле, штампа в паспорте, детей и опыта участия в фото и видеосъемках в обнаженном виде. Все анкеты пройдут предварительный отбор. Следующим этапом станут индивидуальные собеседования и финальный кастинг 1 июля.

 

«По опыту предыдущих лет, бюро решило опередить будущие многочисленные вопросы по поводу возможности совмещения участия в конкурсе с 1 июля по 10 августа с работой или учебой – не получится. График конкурсанток насыщенный, тренировки проходят с 10 утра и до 8-9 вечера ежедневно. Занимаются актерским мастерством и техникой речи, дефиле, фитнесом, йогой, хореографическая подготовка, работа с психологом, участие в городских акциях, фотосессии. Скучать не придется точно», - отмечают в бюро конкурса «Мисс Екатеринбург».

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»