В Екатеринбурге на Предельной начали строить 25-этажный ЖК с мини-детсадом и фитнес-центром. ФОТО
22 декабря 2016, 16:00

Новости в тему

В Екатеринбурге на Предельной начали строить 25-этажный ЖК с мини-детсадом и фитнес-центром. ФОТО

701473

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге на пересечении улиц Предельна-Мостовая началось возведение первого объекта 25-этажного жилого комплекса. Всего по проекту «Новой строительной компании» в данном районе постоят три высотки. Площадь застройки составит 3,07 гектара.

 

 

Согласно информации на сайте застройщика, на первом этаже каждого дома будет размещены коммерческие и социальные объекты. В их числе: продуктовый магазины, аптека, офисы, коммерческий мини-садик и спортивный зал.

 

В жилом комплексе покупателям предложат студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 26,8 кв. метров.

 

 

Собственный закрытый двор будет разделен на детские и спортивные площадки, зеленные благоустроенные зоны, цветочные клумбы, а также прогулочные зоны отдыха и велодорожки.

 

«Подземная парковка на 135 машиномест запроектирована на двух этажах: въезд и выезд в паркинг предусмотрен на «минус» 1 уровень, а также в уровне 1 этажа. Таким образом, двор будет полностью изолирован от автомобилей, для полной безопасности взрослых и маленьких жителей комплекса», — говорится на сайте «НКС».

 

Первоначальный вид проекта

 

Напомним, в начале этого года застройщик изменил высотность новостроек. Ранее здесь предполагалось строительство нескольких домов переменной этажности — от 19 до 25 этажей. Изменился и архитектурный облик объектов. Застройщик отказался от ярко-зелено-голубых оттенков в пользу бежево-коричневых.

 

ФОТО: nsk-ural.ru и пользователя skyscrapercity.com Malahit

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»