В Екатеринбурге на остановке из-за отравления наркотиками умерли два парня
31 мая 2017, 12:00

Новости в тему

В Екатеринбурге на остановке из-за отравления наркотиками умерли два парня

102486

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге умерли два молодых человека, которые возвращались с музыкального фестиваля в Заречном. По предварительным данным, смерть наступила из-за отравления наркотиками. По данному факту следственным отделом по Кировскому району Екатеринбурга СК России проводится доследственнная проверка.

 

«Один из молодых людей был обнаружен мертвым на остановке. Второму, обнаруженному еще живым, оказывалась медпомощь, но усилия медиков оказались тщетными. Сейчас для определения точной причины смерти проводятся судебно-медицинские экспертизы. Признаков криминальной смерти молодых людей на данном этапе не усматривается», — рассказали JustMedia.ru в СК.

 

Как сообщили DK.ru организаторы фестиваля в Заречном, молодые люди могли принять наркотики в одном из небольших клубов ЖБИ, куда отправились после after-party.

 

«У нас на фестивале таких случаев зарегистрировано не было. Конечно, к нам пытаются пронести наркотики, вы даже не представляете, сколько! Но до фестиваля работают кинологи с собаками, проверяют закладки, а на самом фестивале каждого досматривают охранники. Если есть подозрение на то, что уже где-то приняли, то мы выводим людей и вызываем им скорую», – сообщили организаторы фестиваля.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»