В Екатеринбурге билеты на электрички теперь можно купить с помощью «Е-карты»

В Екатеринбурге билеты на электрички теперь можно купить с помощью «Е-карты»

101389

Автор новости: редакция JustMedia

«Свердловская пригородная компания» установила в пригородных железнодорожных кассах специальные устройства, которые считывают данные с «Е-карты». Теперь с ее помощью пассажиры могут оплачивать проезд не только в городском общественном транспорте, но и в пригородных поездах, сообщили в СвЖД.

 

На данный момент купить билет на электричку с помощью «Е-карты» можно в пригородных кассах станций «Екатеринбург-Пассажирский» и «Кольцово», «ВИЗ», «Первомайская», «Шарташ». Также здесь можно пополнить баланс транспортной карты.

 

«Свердловская пригородная компания» активно развивает электронные пассажирские сервисы, в том числе новые каналы продаж проездных документов. Сейчас билет на электричку можно купить через терминалы самообслуживания на вокзалах, на сайте компании, а также через мобильное приложение «Пригород». В стационарных кассах внедряется система оплаты билетов банковской картой, в том числе с использованием сервиса бесконтактной оплаты; в кассовых залах пассажирам предоставляется бесплатный Wi-Fi. 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»