В Екатеринбург приедет действующий чемпион мира по ловле покемонов

В Екатеринбург приедет действующий чемпион мира по ловле покемонов

101519

Автор новости: редакция JustMedia

Во вторник, 30 августа в 18:30 за пару дней до начала учебного года все желающие смогут посетить мастер-класс от действующего чемпиона мира по ловле покемонов Григория Тимофеева. Встреча с молодежным героем пройдет в большом кинотеатре Пассаж Синема. Кроме людей, ловца покемонов встретит огромная 5-метровая скульптура Пикачу из воздушных шаров.

 

«Пикачу будет как настоящий – желтого цвета. Единственное, из карманного монстра он превратится в фигуру более пяти метров высотой. На работу по созданию гигантского покемона уйдет больше 24 часов. В ход пойдут совершенно разные шарики – воздушные для моделирования, шары-линколуны и другие», - поделилась информацией дизайнер-оформитель воздушной скульптуры, международный призер Анастасия Вещугина.

 

Кроме того, Анастасия добавила, что впервые в Уральской столице будет создан внушительных размеров арт-объект из такого материала как воздушные шарики.

 

Жители города получат возможность сфотографироваться с желтым гигантом, а также получить автограф и напутствие по ловле покемонов от Григория Тимофеева. Самый знаменитый ловец карманных монстров приедет в столицу Урала из Санкт-Петербурга на церемонию открытия скульптуры из воздушных шаров.

 

Григорий стал известен в сети благодаря тому, что собрал 145 возможных покемонов всего за 2 недели. Он готов поделиться с уральцами секретными приемами и лайфхаками для начинающего охотника за мультяшными зверушками. О том, как совмещать ловлю покемонов и общение с друзьями, учебу и даже работу, чемпион расскажет в большом зале кинотеатра «Пассаж Синема». Здесь же пройдет трансляция забавных видеороликов, связанных с покемонами. Уральцы смогут присылать свои короткие видео о ловле карманных монстров, лучше будут показаны и разобраны по полочкам, а авторы получат призы.

 

Организаторы обещают, что после мастер-класса чемпиона любой желающий сможет научиться быстро ловить покемонов и обязательно сумеет заполучить трофей — Пикачу.

 

Мероприятие пройдет в кинотеатре центрального универмага «Пассаж» по адресу Вайнера,9 в 18:30. Вход свободный. Регистрация на мероприятие https://passazh.timepad.ru/event/361928/

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»