В Екатеринбург летит десант федеральных чиновников обсуждать послание Путина
26 марта 2018, 16:00

Новости в тему

В Екатеринбург летит десант федеральных чиновников обсуждать послание Путина

101153

Автор новости: редакция JustMedia

 

Екатеринбург на этой неделе примет целую делегацию федеральных чиновников и силовиков. В столице Урала ожидают генерального прокурора РФ Юрия Чайку, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, министра экономического развития РФ Максима Орешкина и уполномоченного по защите прав предпринимателей РФ Бориса Титова.

 

Как сообщил JustMedia.ru источник в администрации губернатора Свердловской области, чиновники и силовики будут обсуждать установки президента РФ Владимира Путина, высказанные в ходе послания Федеральному собранию. В частности, будет обсуждаться борьба с административными барьерами и улучшение инвестклимата.

 

«Свердловская область не раз становилась центром обсуждения федеральных проектов, - отметил собеседник JustMedia.ru. – Теперь на нашей территории будут обсуждаться установки Президента. Это в очередной раз демонстрирует, что регион находится в авангарде субъектов РФ».

 

Ожидается, что мероприятие с участием федеральных чиновников состоится в четверг, 29 марта. Более подробная программа визита еще неизвестна.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»