Ургант высмеял единоросса Савельева, играющего в компьютерные игры во время заседания: «Редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата»
20 октября 2016, 12:00

Новости в тему

Ургант высмеял единоросса Савельева, играющего в компьютерные игры во время заседания: «Редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата»

101417

Автор новости: редакция JustMedia

Иван Ургант в своем шоу на Первом канале высмеял (смотреть видео с 4 минуты - прим.ред.) депутата свердловского Заксобрания, члена партии «Единая Россия» Валерия Савельева, играющего в компьютерные игры во время заседания «сразу на двух гаджетах». Фото и видео развлекающегося единоросса засняли екатеринбургские СМИ.

 

«Во время того, как депутаты слушали бюджетное послание губернатора, Савельев играл в симулятор реальной охоты. Ну, согласитесь, редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата, погруженного в проблемы. Цезарь! Смотрите, человек может делать одновременно несколько дел: слушает доклад (видно, же, что он слушает доклад, уши же на месте); принимает решение; играет сразу в две игры и на печатной машинке (этого не видно на видео) ногами под столом печатает книгу «Служу своему народу», — смеясь, говорит Иван Ургант.

 

Ведущий долго не унимался и даже озвучил свое объяснение тому, почему депутат играет сразу на двух гаджетах: «Играет за себя и своего отсутствующего коллегу, который накануне отравился в сауне».

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»