«Уральские музыканты смогут попасть к нам в ротацию». В Екатеринбурге прошел деловой завтрак с «Новым Радио»
16 сентября 2016, 12:00

«Уральские музыканты смогут попасть к нам в ротацию». В Екатеринбурге прошел деловой завтрак с «Новым Радио»

401574

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге уже несколько месяцев вещает «Новое Радио». Чтобы ближе познакомить уральцев с это радиостанцией, организаторы устроили 14 сентября деловой завтрак, в рамках которого голоса «Нового Радио» поделились с гостями Дома печати и радиослушателями своими успехами. Целый час, пока гости ресторана завтракали и пили кофе, ведущие в рабочем режиме развлекали аудиторию.

 

Конечно, гостей завтрака, в первую очередь, познакомили с главными особенностями «Нового Радио» в столице Среднего Урала.

 

«Сейчас в Екатеринбурге на «Новом Радио» – преимущественно федеральный эфир, – рассказывает ведущая Алина Крупина. – Мы выходим в эфир ежедневно с 15:00 до 16:00 в рамках программы «Личные сообщения». Со мной работают еще двое ведущих – Егор Панин и Александр Пастухов».

 

 

По словам Алины, плейлист «Нового Радио» определяют в Москве, на волнах радиостанции звучит, в основном, российская поп-музыка. Но при этом в уральской редакции станции не исключают, что в эфире могут появится песни местных исполнителей.

 

«Сейчас мы готовим проект, в рамках которого исполнители Екатеринбурга, смогут представить свои треки в нашем эфире, а лучший получит ротацию на радиостанции, и, возможно, даже всероссийскую», – добавила Алина Крупина.

 

 

В рамках завтрака ведущие «Нового Радио» сыграли с гостями в несколько интерактивов, которые проводятся на волнах станции. В одном из них принял участие известный шоумен Александр Цариков. Ему досталась игра «Пора в школу», в которой пришлось отвечать на школьные вопросы. Александр не сплоховал и вспомнил, что самая хрупкая кость в теле человека – ключица.

 

«Конечно, не самые сложные вопросы задавались, наверное, в игре «Что, Где, Когда» все посложнее. Тем не менее, мне кажется, что подобные интерактивы – вполне себе такой хороший формат викторин, которые заставляют взрослых людей задуматься, вспомнить школьную программу и поддержать мозг в свежести», – комментирует Александр Цариков.

 

 

Напомним, «Новое Радио» вещает в Екатеринбург с апреля 2016 года.

ФОТО: Anton Bannov/Geometria.ru

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»