"Урал" ушел от поражения в матче с тульским "Арсеналом"

"Урал" ушел от поражения в матче с тульским "Арсеналом"

101576

Автор новости: редакция JustMedia

ФК "Урал" вничью завершил поединок 5-го тура чемпионата России по футболу против команды "Арсенал". Счет в матче —1:1. Причем большую часть игры уральцы были в роли догоняющих. Лишь за три минуты до окончания основного времени матча Чисамба Лунгу смог сравнять счет и принести команде ничью.

 

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко отметил, что ошибка в обороне, которую допустила команда в начале второго тайма, перевернула ход встречи.

 

"Я недоволен результатом. Мы провели хороший матч и создали достаточное количество голевых моментов, но ошибка в обороне предопределила ход второго тайма. Соперник закрылся и хотел сохранить счет, — сказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол". – Пришлось приложить массу усилий, чтобы сравнять счет. Выпустил Павлюченко под финальный навал, потому что хотели победить. У нас не так много вариантов для ротации состава. Есть молодежь, которая в любой момент готова проявить себя".

 

Ничья позволила "Уралу" набрать пять очков. После победы в первом туре, "шмели" не могут выиграть уже четыре поединка кряду.

 

Следующий матч "Урал"проведет 9 сентября на выезде против казанского"Рубина". 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»