Требуются красотки! Команда черлидирш «Автомобилиста» и УГМК ищет гимнасток и акробаток. ФОТО

Требуются красотки! Команда черлидирш «Автомобилиста» и УГМК ищет гимнасток и акробаток. ФОТО

702055

Автор новости: редакция JustMedia

Танцевальные группы поддержки баскетбольного клуба УГМК («FUNNY FOXES») и хоккейного «Автомобилиста» («ICE DRIVERS AVTO») объявили о поиске новых девушек. Как рассказали JustMedia.Ru представители черлидинговой команды, им нужны яркие, активные и харизматичные девушки.

 

«Есть несколько требований: рост от 166 см, возраст от 18 лет. Очень нужны гимнастки и акробатки! Танцевальный, спортивный опыт приветствуется. Первый просмотр состоится 5 июня в 18:00 по адресу Сибирский тракт, 36», – рассказали в команде.

 

 

Победительницы кастинга получат возможность вместе с командой выступать на лучших аренах Екатеринбурга, России и на международных аренах Европы. Кастинг будет проходить в виде просмотра, на который участница должна взять удобную спортивную форму и танцевальную обувь. По результатам просмотра будет определено количество участниц, которые попадут в команду.

 

 

Фотографии и параметры стоит отправлять на olga.ummc@mail.ru. За подробностями можно обратится по телефону 8 982 674 56 77 или личным сообщением Вконтакте (id289775054).

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»