Дети посетили Депутатскую елку в екатеринбургском цирке
25 декабря 2015, 22:00

Новости в тему

Дети посетили Депутатскую елку в екатеринбургском цирке

402335


Дети со всей Свердловской области 24 декабря в цирке Екатеринбурга посетили Депутатскую елку, которая организовывается по инициативе депутатов ЗССО 16-й год подряд.

Побывали на новогоднем представлении и арамильские ребятишки. Праздник, который начался еще во дворах домов, организовал депутат ЗССО Максим Серебренников. В преддверии Нового года он запустил проект «Праздник двора. Елка в каждый двор», в рамках которого во дворах Екатеринбурга, Сысерти и Арамильского ГО будет поставлено 100 елок, а детей и взрослых с небольшой развлекательной программой приедут поздравить Дед Мороз и Снегурочка.

Первые елки уже были завезены во дворы. Жильцы окружающих домов украсили их дождиком, гирляндами и игрушками, а депутат объявил конкурс на лучшую елочную игрушку своими руками. Именно победители этого творческого конкурса и отправились 24 декабря на представление «Где живет Новый год?» в Екатеринбургский цирк.

Помимо этого все присутствующие на посещении Дедом Морозом дворовых елок детишки получили подарки. Проектом до Нового года будут охвачены 100 дворов в разных районах Екатеринбурга, в Сысерти и Арамили. Депутат обещает авторам лучших поделок на елку билеты на новогодний мюзикл в Свердловскую детскую филармонию.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»