Света Ананас, тату-королева: «Небольшое похолодание и снова почти лето». В выходные в Екатеринбурге +14 и мокрый снег
29 апреля 2017, 00:00

Света Ананас, тату-королева: «Небольшое похолодание и снова почти лето». В выходные в Екатеринбурге +14 и мокрый снег

701531

Автор новости: редакция JustMedia

После почти летней пятницы в Екатеринбурге «похолодает», и даже возможен мокрый снег. По прогнозу Свердловского Гидрометцентра, в субботу облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Температура воздуха в дневные часы составит плюс 12-14 градусов, в ночные – 5-7 выше нуля. Ветер северо-западный 6-11 метров в секунду. В отдельное время порывы ветра могут достигать 14-и метров в секунду. 

 

 

В воскресенье ожидается переменная облачность, ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков. Дневные температуры составят плюс 11-13 градусов, ночные – 0- +2. Ветер 1-6 метров в секунду.

 

1 мая в столице Урала переменная облачность, без существенных осадков. Днем – плюс 17-19 градусов, ночь – 0-+2. Ветер 1-6 метров в секунду.

 

 

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru.

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»