Свердловские «пенсионеры» не стали подписывать соглашение за честные выборы, которое инициировали в администрации Куйвашева

Свердловские «пенсионеры» не стали подписывать соглашение за честные выборы, которое инициировали в администрации Куйвашева

101649

Автор новости: редакция JustMedia

Региональное отделение «Партии пенсионеров» отказывается подписывать соглашение за честные выборы. Процесс подписания, который стартовал в 10.00 в резиденции главы региона Евгения Куйвашева, модерирует первый заместитель руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев.

 

«Свердловское отделение «Партии пенсионеров» решило воздержаться от этого мероприятия. Мы скептически относимся к соглашениям, которые инициирует администрация губернатора, и сама же организует нечестные выборы в области. Примером тому могут служить прошедшие внеочередные выборы в Реже. Как можно говорить о честных выборах, если ими занимаются министры областного правительства, а председатель правительства возглавляет неофициальный штаб? Мы не верим в соглашения такого рода, так как те, кто их инициируют, сами же и допускают самые большие нарушения на выборах. Мы с презрением относимся к таким инициативам»,— говорит лидер свердловских «пенсионеров» Евгений Артюх.

 

По словам депутата, «пенсионерам» не нужны соглашения, чтобы вести честную и открытую предвыборную кампанию:

 

«До тех пор, пока на выборах будет использоваться административный ресурс, мы в таких вот операциях прикрытия, которые служат необходимым элементом для дальнейшей фальсификации выборов, участвовать не станем».

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»