Стоит Ленина, огромная пробка на Луначарского, затор на 8 Марта: из-за череды ДТП в центре Екатеринбурга огромные заторы

Стоит Ленина, огромная пробка на Луначарского, затор на 8 Марта: из-за череды ДТП в центре Екатеринбурга огромные заторы

201388

Автор новости: редакция JustMedia

Понедельник стал для автомобилистов настоящим кошмаром. После утренних заторов и большого количество пробок в городе, в обед центр Екатеринбурга вновь «встал». Трудно проехать практически по всем основным улицам. Причина — огромное количество ДТП.

 

 

 

Проспект Ленина стоит от Восточной до Карлы Либкнехта, где произошла авария. Трудно проехать по Куйбышева от Гоголя до Бажова. Движение затруднено в обе стороны. Огромная пробка до сих на Луначарского (от Первомайской до Декабристов). Напомним, утром из-за ДТП было парализовано движение на перекрестке Луначарского-Декабристов, в результате трамваи не могли проехать в обе стороны.

 

Кроме того, сложно ситуация на дорогах и за пределами центра. Переулок Базовый встал в огромную пробку протяженностью в два километра в сторону  «Калины» — там сразу несколько ДТП. Увеличивается также пробка на Комсомольской.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»