«Состав у нас на порядок лучше, чем в прошлом году». Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин рассказал о готовности команды к сезону
15 августа 2016, 12:00

Новости в тему

«Состав у нас на порядок лучше, чем в прошлом году». Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин рассказал о готовности команды к сезону

101779

Автор новости: редакция JustMedia

Новый сезон в КХЛ стартует уже через неделю. Екатеринбургский автомобилист свою первую игру в чемпионате проведет 23 августа против «Сибири». О том, как команда подготовилась к сезону рассказал главный тренер «Авто» Андрей Разин.

 

«В прошлом году не хватало в одном звене защитника, в другом – крайнего нападающего. А в этом мы, можно сказать, прирастили к «скелету» недостающие «органы». Очень хорошо сработали и входим в сезон с полноценными четырьмя пятерками и качественной скамейкой запасных», – цитирует Разина khl.ru.

 

Для главного тренера «Автомобилиста» это уже второй сезон в КХЛ. Как отмечает Андрей Разин, нервов в этом году уже стало меньше.

 

«Я считаю, этот сезон будет уже не такой нервный, как прошлый. В прошлом много чего надо было доказать. Например, что из ВХЛ тоже можно поняться. Все это давило. И команду мы сформировали с опозданием. Я не скажу, что этот год будет легким, но именно доказывать что-то, как в прошлом году, не придется. В этом году все намного проще и легче. Плюс и состав у нас на порядок лучше, чем в прошлом году», – рассуждает Андрей Разин.

 

Напоминаем, что на новый сезон «Автомобилисту» поставили задачу выйти в плей-офф, бюджет для этой цели – один миллиард рублей.

ФОТО: khl.ru

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»