Снегопад спровоцировал более 30 аварий на Московском тракте. ФОТО, ВИДЕО
8 декабря 2017, 16:00

Новости в тему

Снегопад спровоцировал более 30 аварий на Московском тракте. ФОТО, ВИДЕО

501699

Автор новости: редакция JustMedia

 

Снегопад, обрушившийся на Свердловскую область в пятницу, 8 декабря, стал полной неожиданностью для водителей. Только на Новомосковском тракте произошло более 30 ДТП, в одно из них попал автомобиль скорой помощи.

 

Как сообщает отдел пропаганды ОблГИБДД, в 11.40 на 349 км трассы в районе поселка Карасьеозерский «Лада Приора» «догнала» скорую, которая везла пациента в больницу. Когда водитель неотложки вышел из салона, чтобы выставить знак аварийной остановки, в машину врезался тягач Volvo с полуприцепом. В ДТП пострадали двое врачей и пациент. Характер травм уточняется.

 

В 50 метрах от места этой аварии произошло еще одно ДТП с участием Cherry и «Газель». Всего же на трассе произошло более 30 ДТП. Часть автомобилей оказалась в кювете.

 

 

Сотрудники Госавтоинспекции несут патрулирование в усиленном режиме. На наиболее аварийные участки направлена спецтехника. ГИБДД напоминает о необходимости максимально снижать скоростной режим, соблюдать дистанцию, по возможности, особенно не опытным водителям, избегать поездок.

 

 

ФОТО: отделение пропаганды ГИБДД.

ВИДЕО: служба спасения «СОВА».

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»