Сергин, Косарев и Тыщенко. «Пенсионеры» определились со свердловским «локомотивом» на выборы в Госдуму

Сергин, Косарев и Тыщенко. «Пенсионеры» определились со свердловским «локомотивом» на выборы в Госдуму

101711

Автор новости: редакция JustMedia

Российская партия пенсионеров за справедливость определилась с кандидатами в депутаты Госдумы. Список утвердили на прошедшей 9 июля партийной конференции.

 

Свердловский список возглавил лидер местных «пенсионеров» Дмитрий Сергин, за ним на втором и третьем местах соответственно расположились депутат ЕГД, ректор Горного университета и сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Косарев и предприниматель Илья Тыщенко. Лидер партии, депутат свердловского Заксобрания Евгений Артюх возглавит общефедеральный список и пойдет на выборы в Госдуму как одномандатник по Березовскому округу.

 

Ранее JustMedia.ru сообщал, что Евгений Артюх и Николай Косарев возглавили общеобластной список партии на выборах в свердловское Заксобрание, а бывший депутат ЕГД Илья Тыщенко идет одномандатником от Чкаловского округа.

 

В свердловском списке «пенсионеров» в Госдуму также значатся Иван Волков, Василий Смолянинов, Сергей Лопатин, Галина Лукьянова. Заместитель руководителя регионального отделения партии Василий Ханжин выдвинут по Нижнетагильскому округу.          

              

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»