«Рыли, долбили всю субботу и воскресение». После публикации на JustMedia.Ru жителям дома на Отто Шмидта вернули холодную воду
7 февраля 2017, 12:00

Новости в тему

«Рыли, долбили всю субботу и воскресение». После публикации на JustMedia.Ru жителям дома на Отто Шмидта вернули холодную воду

301302

Автор новости: редакция JustMedia

В жилой многоквартирный дом на улице Отто Шмидта, 76 «а» вернули холодную воду. Как рассказали жители дома, которые больше недели провели без нормального душа, ремонтники появились на месте порыва только после публикации новости на JustMedia.Ru.

 

«Новость на вашем сайте вышла в пятницу днем, а уже к вечеру к нам приехала цистерна с питьевой водой, а в субботу с самого утра работники Водоканала начали раскопочные работы, – рассказывает один из жителей дома Владислав. – Рыли, долбили всю субботу, воскресенье и половину понедельника. Хорошо, что СМИ помогают активировать коммунальщиков, и спасибо работникам Водоканала за то, что они все выходные посвятили устранению нашей проблемы».

 

 

По словам жильцов дома по улице Отто Шмидта, 76 «а», холодная вода побежала из кранов к вечеру понедельника.

 

 

Напомним, о неприятной ситуации с холодной водой жители этого дома рассказали JustMedia.Ru в пятницу. На тот момент люди сидели без воды уже около недели, при этом за ремонт поврежденных сетей никто не хотел браться. Как выяснилось, сети возле этого здания оказались бесхозными, спор о ремонте вели между Водоканал и управляющая компания «Стандарт».

 

В тот же день в Водоканале пообещали начать ремонт на сетях, несмотря на их спорный статус. 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»