Рядом с «Радугой» появится БЦ с кафе на крыше, банком, офисами и парковкой… на 10 машин! ПРОЕКТ

Рядом с «Радугой» появится БЦ с кафе на крыше, банком, офисами и парковкой… на 10 машин! ПРОЕКТ

301373

Автор новости: редакция JustMedia

На перекрестке улиц Волгоградская и Репина планируется возвести торгово-административный комплекс. Об этом корреспонденту JustMedia.ru рассказал представитель ООО «Проектно-строительная компания». Несмотря на то, что по соседству здесь расположен торгово-развлекательный центр «Радуга-парк», девелопер уверен, что конкуренции между ними не будет.

 

«Мы не собираемся ни с кем конкурировать. Напротив, мы считаем, что локация – это один из плюсов проекта, наряду с уникальной архитектурой и компактностью», - пояснили в «Проектно-строительной компании».

 

 

 

Площадь будущего торгово-административного здания составит примерно 1000 квадратных метров. В здании будет три этажа. На первом высокие потолки – 3,9 метра. Планировка свободная. По сути, здесь можно расположить что угодно. Есть возможность оборудовать под эксплуатацию кровлю, например, для кафе. Есть отдельный вход на первый этаж, а также на второй и третий.

 

«Предполагается, что здесь смогут разместиться ритейлеры, банк, кафе и офисы. Здание будет соответствовать требованиям БЦ класса Б+. Здесь есть вся необходимая для этого начинка. В том числе парковка, хотя она не большая – всего на 10 мест. Также для удобства арендаторов предусмотрен лифт. По необходимости можно оборудовать конференц-зал и переговорные комнаты», - пояснил девелопер.

 

Напомним, в августе 2014 года JustMedia.ru писал о планах «Форум-групп» по строительству рядом с ТРЦ «Радуга парк» нескольких 5-6 этажных офисных центров класса «С».

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»