Рухнувшее дерево заблокировало единственный выезд из двора в Екатеринбурге
9 июня 2016, 12:00

Новости в тему

Рухнувшее дерево заблокировало единственный выезд из двора в Екатеринбурге

302043

Автор новости: редакция JustMedia

Накануне вечером в Екатеринбурге в районе Южного автовокзала из-за сильного ветра рухнуло дерево. К счастью, обошлось без пострадавших, также не были задеты автомобили. Но случилась другая беда — дерево перегородило единственный выезд из двора дома по улице Чапаева, 80/1.  

«Больше выездов из двора нет. И нам, пешеходам, тоже приходится обходить дерево по мокрой траве»,— рассказала жительница дома Физа Михайлова.

Утром, когда люди собирались на работу и выходили из дома, дерево все еще лежало на выезде. Все жильцы, у кого машины были запаркованы во дворе дома, отправились по своим делам пешком. Еще одно дерево упало утром 9 июня во дворе дома по улице Московской, 213«а». Случилось это в 7.20 утра, когда люди уже шли на работу. Рядом находится детская музыкальная школа, и рядом с местом падения часто проходят дети с родителями. К счастью, и в этом случае обошлось без пострадавших.

Отметим, накануне ГУ МЧС России по Свердловской области предупреждало о сильных дождях, ветре и грозах на 8 и 9 июня. ФОТО: группа «ВКонтакте» «Инцидент Екатеринбург»

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»