«Роскошь никогда не умрет». Модный дом «Соло Дизайн» обсудил люксовые бренды на модной посиделке 5 o'clock tea
10 марта 2017, 00:00

Новости в тему

«Роскошь никогда не умрет». Модный дом «Соло Дизайн» обсудил люксовые бренды на модной посиделке 5 o'clock tea

201291

Автор новости: редакция JustMedia

Екатеринбургский Модный дом «Соло Дизайн» сегодня провел очередные посиделки 5 o'clock tea с арт-директором и дизайнером Наталией Соломеиной. Вечер традиционно прошел в формате лекции о моде, сопровождаясь музыкой, закусками и великосветскими беседами.

 

В этот раз встреча прошла в ресторане «Особняк». Лекция Наталии Соломеиной была посвящена люксовым брендам, которые постепенно выходят из моды.

 

 

«Раньше говорили, что в 2017 году уже не будет ни Chanel, ни Dior, ни кабриолетов, ни бриллиантов, но это не так. Может быть и пришло время их выкинуть, но, с другой стороны, их до сих пор используют», - заметила Соломеина.

 

Наталия подчеркнула, что Россия никогда не будет законодателем моды. Может быть, по словам дизайнера, именно поэтому мы имеем возможность носить все, что угодно, совмещая стили.

 

«Роскошь никогда не умрет, может, она перейдет в другой вид. Ведь все это – шубы, бриллианты – нам сильно близко. Мы можем носить как изящные вещи, так и простые, например, надевать и туфли на шпильках, и резиновые кроссовки», - заявила арт-директор «Соло Дизайн».

 

Отметим, подобные вечера Модный дом проводит каждый месяц. Они проходят в формате древней традиции под названием 5 o'clock tea, однако начинаются не в пять часов, как принято, а в семь, чтобы всем было удобно. Среди гостей - вип-клиенты Модного дома, сотрудники компании и партнеры, с которыми «Соло Дизайн» давно дружит. 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»