«Проявите свое отношение к возрождению святой инквизиции!». Депутат Головин призвал народных избранников вмешаться в дело ловца покемонов в храме
14 марта 2017, 20:00

Новости в тему

«Проявите свое отношение к возрождению святой инквизиции!». Депутат Головин призвал народных избранников вмешаться в дело ловца покемонов в храме

101351

Автор новости: редакция JustMedia

Депутат Екатеринбурга Дмитрий Головин на заседании Думы выступил в защиту ловца покемонов, блогера Руслана Соколовского, сообщает JustMedia. Народный избранник призвал собравшихся «хоть как-то проявить свое отношение к возрождению святой инквизиции».

 

«Депутат Крицкий сходу заявил, что обсуждать дело Соколовского не стоит, потому что он специально всех спровоцировал и теперь пусть получает по полной. А депутат Вечкензин сказал, что ему просто надо было набить морду, что Соколовский глупый и провокационный», - рассказал Дмитрий Головин.

 

Сам же депутат в ходе заседания заявил, что в России – светском государстве - проявляется «опасная тенденция подмены закона амбивалентными положениями Священного Писания». Его поддержал другой народный избранник Эдуард Мансуров.

 

По мнению Головина, на заседании Думы должны обсуждаться и другие проблемы, волнующие жителей Екатеринбурга. Например, предполагаемое строительство «Храма-на-воде», разваливающееся уголовное дело ИК «Уником Партнер» и другие важные темы.

 

«Вроде при подготовке соответствующих документов и прохождении их через профильную комиссию депутаты готовы обсудить как Соколовского, так и «срам на воде». Только вот не знаю, кому обращение писать. Путину что ли?», - недоумевает Головин.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»