Приезд Рогозина затмил визит Медведева на ИННОПРОМ. ФОТО
13 июля 2016, 16:00

Приезд Рогозина затмил визит Медведева на ИННОПРОМ. ФОТО

701636

Автор новости: редакция JustMedia

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин сегодня посетил выставку ИННОПРОМ. Вместе с вице-премьером КНР Ван Яном они осмотрели крупные экспонаты. Правда, сделать это было проблематично из-за огромный толпы журналистов. Визит вице-премьеров вызвал настоящий ажиотаж. Огромное количество представителей СМИ, в основном китайских, буквально окружили гостей выставки.

 

 

 

 

Обход павильонов Рогозин и Ван Ян начали с китайских стендов, где гостей познакомили с крупными инфраструктурными проектами. После этого они отправились в третий павильон, где представлены российские разработки. Особое внимание привлек стенд Уралвагонзавода, где выставлен новый экскаватор. Оценили гости и новый салон автомобиля «Лада Веста», а также посидели в кабине комфортабельного КАМАЗа. В завершении делегатов угостили черной икрой и квасом.

 

 

 

После этого Дмитрий Рогозин встретился с руководителями регионов и Китайской народной республики. По словам вице-премьера, развивать отношения между Россией и Китаем в полной мере мешают санкции.

 

 

«Если бы их не было, то отношения между странами были бы еще более активными», — сказал Рогозин.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»