Правительство области нанимает вооруженных охранников для своего гаража
14 декабря 2016, 16:00

Новости в тему

Правительство области нанимает вооруженных охранников для своего гаража

101399

Автор новости: редакция JustMedia

Свердловское правительство нанимает вооруженных охранников для обеспечения безопасности своего гаража. На портале госзакупок размещен соответствующий тендер. Начальная цена лота — 518 тысяч рублей.

 

Охране будут подлежать административное и транспортное здания автоколонны № 3 «Автохозяйства правительства Свердловской области». Общая площадь охраняемого объекта, включающего в себя территорию с хозяйственными постройками, контрольно-пропускной пункт и два выезда, — 3200 кв.м.

 

Согласно техзаданию, правительственный гараж должен охраняться круглосуточно, включая выходные и праздничные дни в течение 3432 часов (143 дня). Получается, что в среднем один рабочий день охраны обойдется властям в 3600 рублей.

 

В конкурсной документации говорится, что охранники должны быть обеспечены специализированной формой и огнестрельным оружием. В задачи сотрудников входит обеспечение сохранности материальных ценностей на объекте; своевременное выявление и предупреждение противоправных действий, в том числе террористических проявлений, со стороны граждан в зданиях, на территории двора и прилегающей территории, надлежащие предупреждающие и оперативные действия при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Кроме того, охрана не должна допускать на территорию и в здания граждан в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, подозрительных лиц, требующих особого внимания.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»