Посетители Академии единоборств РМК будут заниматься в брендовых спортивных костюмах
4 мая 2018, 12:00

Новости в тему

Посетители Академии единоборств РМК будут заниматься в брендовых спортивных костюмах

1026962

Автор новости: редакция JustMedia

У Академии единоборств РМК появился свой бренд спортивной одежды для повседневных тренировок. Первая партия из 600 футболок и жилеток поступит в продажу 5 мая на ММА-шоу с участием Александра Емельяненко и Ивана Штыркова в КРК «Уралец». Об этом сообщили в уральском предприятии «Чадолини», разработавшем конструкцию одежды. 

 

Общую визуальную концепцию формы разработал уральский дизайнер, специализирующийся на спортивной тематике, Артем Анферов. Ткань привезли в Екатеринбург из Москвы. Костюмы не сковывают движения во время тренировок, позволяют уверенно двигаться в ринге и на татами.

 

Академия единоборств РМК – новая спортивная площадка в Екатеринбурге, полностью посвященная единоборствам. В этом месяце здесь начнут работать секции по 12 направлениям: бокс, MMA, тайский бокс, кикбоксинг, карате, киосики, карате киокусинкай, дзюдо, греко-римская борьба, джиу-джитсу, грэпплинг, силовой экстрим, кроссфит. На первом этаже также расположен спортивный зал, куда смогут записаться на занятия все желающие. На двух последних этажах академии оборудована РМК Арена – специальный зал, спроектированный для проведения профессиональных поединков.  

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»