Пользователи соцсетей усомнились в пользе личных приемов граждан, которые проводит Розйман
14 сентября 2016, 16:00

Новости в тему

Пользователи соцсетей усомнились в пользе личных приемов граждан, которые проводит Розйман

101527

Автор новости: редакция JustMedia

Пользователи социальных сетей обвинили главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана в том, что он напрасно проводит еженедельные приемы граждан. На защиту мэра уже встал депутат законодательного собрания Свердловской области от КПРФ Евгений Касимов.

 

Напомним, Ройзман проводит личные приемы граждан каждую пятницу с утра до вечера в администрации Екатеринбурга. После встречи с людьми мэр рассказывает о самых запоминающихся историях граждан в социальных сетях. Но комментарии бывают самые неоднозначные.

 

«Это вы в свободное от работы время занимаетесь или это и есть ваша работа? Если ваша работа, то почему лично рулите такими вопросами, а не выстраиваете систему помощи таким людям?», - обратился к Ройзману пользователь Facebook Денис Викторович.

 

Его поддержал другой московский подписчик екатеринбургского мэра Сергей Михалев:

 

«На каждый вопрос страждущих есть городская структура, которая должна решать. И, видимо, в Екатеринбурге они не работают, как должны», - написал он.

 

Свой комментарий под постом оставил и депутат Евгений Касимов. Его он адресовал «некоторым особо одаренным». По мнению народного избранника, Ройзман правильно делает, что встречается с людьми, ведь для многих он является последней инстанцией.

 

«Некто Венсан Ориоль - мэр города Мюре (пригород Тулузы) - постоянно вел личный прием граждан. Над ним потешались его политические противники, над ним подтрунивали обыватели. А в 1947 году Венсан Ориоль стал Президентом Франции», - напомнил Касимов.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»