Полиция Режа разыскивает трех без вести пропавших горожан
10 августа 2016, 16:00

Новости в тему

Полиция Режа разыскивает трех без вести пропавших горожан

301944

Автор новости: редакция JustMedia

В Реже пропали без вести несколько человек. Последний случай произошел 29 июля. Мужчина 1955 года рождения, имеющий отклонения в здоровье, ушел в лес — в верховье реки Реж и пропал. Родственники заявили не сразу, надеялись на его возвращение, что усложнило поиски. На сегодняшний день продолжаются поисковые мероприятия, к которым привлечены не только сотрудники полиции, но и войсковая часть и водолазы.

 

Оперуполномоченный по розыску ОМВД России по Режевскому Юлия Смирнова обращается к режевлянам с просьбой быть более внимательными к своим пожилым родственникам. Установившаяся жара абсолютно не благоприятна для прогулок по лесу, да и грибы в такую погоду не растут. Часто уходят в лес люди, которые уже терялись. При этом не берут с собой средства связи. Довольно легко потеряться в лесном массиве в районе 6-го участка. Там очень сложная, пересеченная местность — берег реки, болота.

 

В районе 5-го участка пропал еще один мужчина — Иван Александрович Пястолов 1958 года рождения, он ушел из дома в апреле. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Другой горожанин, Колесников Виктор Анатольевич 1959 года рождения, проживающий в микрорайоне Машиностроителей, в начале июля поехал на работу в село Глинское, и больше о нем ничего неизвестно.

Сотрудники полиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавших граждан, обращаться по телефонам: 8(34364) 2-16-57, 2-23-62, 02.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»