Подробности смертельного ДТП на трассе Пермь—Екатеринбург: три человека погибли на месте, один в тяжелом состоянии в больнице

Подробности смертельного ДТП на трассе Пермь—Екатеринбург: три человека погибли на месте, один в тяжелом состоянии в больнице

402550

Автор новости: редакция JustMedia

Стали известны подробности ДТП на Пермском тракте, в результате которого три человека погибли и один получил травмы. Напомним, дорожная авария произошла 23 июня около 10. 30 на 254-м км автодороги Пермь—Екатеринбург.

«На этом участке проводятся дорожные работы, и работниками ремонтной компании было перекрыто движение со стороны Перми в сторону Екатеринбурга, вследствие чего колонна транспорта остановилась. Водитель автобуса, ехавший из Красноуфимска в Екатеринбург, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил наезд на автомобиль ВАЗ-2107, который отбросило на обочину. После этого автобус наехал на автомобиль ВАЗ-2111, который от удара отбросило на впереди стоящий автомобиль «Газель». При этом ВАЗ-2111 развернуло, и он остановился уже на встречной полосе»,— сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Автомобиль ВАЗ-2111 получил серьезные повреждения. Водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2111 скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. Еще один пассажир этого автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в Бисертскую городскую больницу.

 

В момент ДТП в автобусе находились 20 пассажиров, никто из них не пострадал.

 

По факту ДТП ведется следствие.

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»