Под Тугулымом мужчина выстрелил в голову соседу на глазах у его жены
25 января 2017, 16:00

Новости в тему

Под Тугулымом мужчина выстрелил в голову соседу на глазах у его жены

101672

Автор новости: редакция JustMedia

 

Сыщики отдела МВД России по Тугулымскому району по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве жителя села Фоминского.

 

Вечером 22 января в дежурную часть ОМВД России по Тугулымскому району поступило сообщение о совершенном в селе Фоминском убийстве. На место преступления выехала следственно-оперативная группа и представители СКР. Сыщики т задержали подозреваемого на месте преступления.

 

Оказалось, что в дом к местному жителю 1967 года рождения с ружьем в руках пришел пьяный сосед 1966 года рождения. Якобы мужчина вспомнил о существовавших между ним и хозяином жилища серьезных противоречиях и решил незамедлительно в них разобраться. Оружие прихватил для убедительности. Однако конструктивного диалога не получилось, и тогда 50-летний гость выстрелили в потолок. Находившийся дома гражданин попытался выставить опасного визитера, но тот в присутствии жены потерпевшего выстрелил ему в голову. Ранение оказалось смертельным.

 

Уголовное дело возбуждено по ч 1 ст 105 УК РФ «Убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемый, ранее не имевший проблем с законом, содержится под стражей.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»