Под Первоуральском пьяный водитель BMW устроил страшную аварию из пяти машин. ФОТО
27 июня 2017, 16:00

Новости в тему

Под Первоуральском пьяный водитель BMW устроил страшную аварию из пяти машин. ФОТО

501636

Автор новости: редакция JustMedia

На трассе Пермь-Екатеринбург пьяный водитель BMW устроил массовое ДТП из пяти машин. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в понедельник, 27 июня, около 18.00 часов в дежурную часть ОМВД России по Первоуральску поступила информация из УМВД по Екатеринбургу о том, что в сторону Перми направляется автомобиль BMW-320, за рулем которого пьяный мужчина.

 

 

 

Все наряды полиции были ориентированы на задержание водителя. Автомобиль был замечен сотрудниками ДПС, но водитель не выполнил законного требования сотрудника полиции об остановке, и продолжил движение.

 

 

 

Уходя от преследования, водитель разогнался, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся Volkswagen Jetta под управлением женщины 1984 года рождения. От удара BMW развернуло и отбросило на Hyundai Solaris b Hyundai Santa Fe. Volkswagen от удара выбросило на встречку, где он столкнулся Opel Astra.

 

 

 

В результате ДТП за разовой помощью к врачам обратилась женщина – водитель автомобиля Volkswagen.

 

За рулем BMW оказался житель Нижнего Тагила 1993 года рождения.

 

 

 

Сотрудниками ГИБДД была проведена процедура освидетельствования водителя, показания алкотестера – 0,700 промилле на литр выдыхаемого воздуха. Также, в ходе выяснения обстоятельств происшествия, установлено, что ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение. Сейчас решается вопрос о привлечение его к ответственности по ст. 264 УК РФ.

 

По факту ДТП будет проведено дознание.

 

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»