Под Красноуральском обнаружили тело пропавшей три года назад актрисы Елены Шаховой
20 сентября 2017, 20:00

Новости в тему

Под Красноуральском обнаружили тело пропавшей три года назад актрисы Елены Шаховой

101540

Автор новости: редакция JustMedia

В лесу под Красноуральском обнаружили тело актрисы екатеринбургского театра «Волхонка» Елены Шаховой. Пострадавшую уже опознали родственники и близкие.

 

В Следственном комитете пока не подтвердили, что в лесу нашли именно Елену Шахову, но ее сокурсники уже начали выражать соболезнования родным актрисы в социальных сетях и публиковать памятные фото и видео, отмечает издание.

 

Сама актриса три года назад внезапно прекратила свою актерскую деятельность, не приехав после отпуска в театр. С момента исчезновения Шахова дала о себе знать только один раз, написав SMS двоюродной сестре, живущей в Москве. В нем она просила не волноваться и написала, что решает личные проблемы.

 

В полиции Красноуральска подтвердили, что 2 сентября в лесу нашли тело женщины, на вид которой 45–50 лет. Рост примерно 160–165 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые с сединой, короткие. Женщину уже опознали по фотографии её родственники и коллеги, а завтра они приедут на опознание в Красноуральск. Смерть носит ненасильственный характер – никаких следов побоев на теле нет.

 

Елена Шахова в 1982 году окончила Свердловское театральное училище, затем играла в Русском драматическом театре в Чебоксарах, а также в Краснодаре и в Екатеринбурге. В 1999 году стала лауреатом премии «Браво!», в апреле 2008 года получила премию губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»