По Россельбану снова бегают лоси. ВИДЕО
26 сентября 2016, 12:00

Новости в тему

По Россельбану снова бегают лоси. ВИДЕО

101564

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге на Кольцовском тракте автолюбители обнаружили двух лосей. Видео с парнокопытными очевидец выложил в паблик «Типичный Екатеринбург» в соцсети Вконтакте.

 

«Утром, подъезжая к развязке на ЕКАД, напротив «Сима-Ленда», обратил внимание на комментарий в «Яндекс.Навигаторе», что впереди бегает лось, - рассказал JustMedia автор видео. - Подъезжаю, и тут неожиданно, ближе ожидаемого места, на дорогу перед едущей впереди машиной выскакивает здоровенный лось. А вокруг туман… Машина впереди затормозила. Лось, пометавшись из стороны в сторону, перепрыгнул обратно через ограждение».

Там, по словам очевидца, его ждала лосиха.

 

«Я включил аварийку и подъехал ближе. Лоси немного попозировали, когда я снимал их на видео, и неспешно удалились в кусты. Говорят, их там видят уже не первый день. Позвонил по номеру 112, рассказал пожаро-спасательной службе о данном факте, спросил, примут ли они меры, на что мне ответили: «Ну пусть гуляют дальше». Как бы кому под колеса не попали. Так что, товарищи водители, будьте аккуратнее», - предупреждает очевидец.

 

Отметим, что это уже не первый случай появления сохатых на свердловских трассах. Так, в августе на том же Кольцовском тракте автомобилист чуть не сбил лося, который бросился прямо под колеса. А в июне два парнокопытных бегали по проезжей части в районе Птицефабрики.

 

 

 
(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?130"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-32182751_3412506", -32182751, 3412506, 'WwMR9KASeF6sER3AFX6kz9SEKQ', {width: 600})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»