Павел Дацюк против «Автомобилиста». Сегодня воспитанник уральского хоккея сразится с «шоферами» в свитере питерского «СКА»

Павел Дацюк против «Автомобилиста». Сегодня воспитанник уральского хоккея сразится с «шоферами» в свитере питерского «СКА»

101372

Автор новости: редакция JustMedia

Сегодня в Санкт-Петербурге «Автомобилист» сыграет с самой сильной по составу командой КХЛ – «СКА». Одной из главных интриг этого матча станет игра воспитанника уральского хоккея Павла Дацюка против команды из родного Екатеринбурга.

 

«Автомобилисту» предстоит тяжелейший матч. «СКА» проводит шикарный сезон – их победная серия растянулась уже на 15 матчей. У «Автомобилиста» же игра, напротив, сейчас совсем не идет – в последних четырех матчах «шоферы» уступили трижды. При этом, в последних двух играх команда из Екатеринбурга не смогла отличится. Дополнительную интригу этому матчу придает то, что капитаном «СКА» сейчас является воспитанник уральского хоккея Павел Дацюк.

 

Напомним, в этом году «Автомобилисту» уже доводилось обыгрывать «СКА». Случилось это 19 сентября в Екатеринбурге. Тогда питерцы выступали без «сборников», и проиграли «шоферам» по буллитам 3:2.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»