От елок до расписных валенок: в «Гринвиче» открылась «Новогодняя ярмарка»

От елок до расписных валенок: в «Гринвиче» открылась «Новогодняя ярмарка»

101420

Автор новости: редакция JustMedia

В «Гринвиче» открылась «Новогодняя ярмарка», где жители и гости Екатеринбурга могут приобрести уникальные подарки для своих родных и близких. Также все желающие могут посетить комнату «Новогоднего настроения» и запечатлеть себя на фоне празднично-украшенной фото-зоны.

 

Ассортимент ярмарки поражает воображение. Здесь можно найти все для украшения дома к празднованию Нового года: искусственные елки различных размеров и цветов, гирлянды, игрушки. Кроме этого, представлен широкий выбор подарков, сладостей и различных новогодних атрибутов.

 

«На ярмарке есть все — от расписных валенок до наборов для юных волшебников. Здесь можно найти и совершенно уникальные сувениры ручного производства. Особый акцент сделан на символе предстоящего года — петухе. Несколько раз в неделю гости ярмарки смогут посетить мастер-класс по изготовлению леденцов-петушков», — отмечают организаторы «Новогодней ярмарки».

 

Окунаться в праздничную атмосферу посетителям ярмарки поможет посещение комнаты «новогоднего настроения». Внутри и по всему периметру необычного арт-объекта можно увидеть хвойные гирлянды, елочные игрушки и пушистые снежки. Гости ярмарки могут зайти внутрь и, сидя на удобном диванчике, сфотографироваться с хэштегами.

 

«Новогодняя ярмарка» раскинулась на втором уровне второй очереди «Гринвича» и будет открыта до 1 января 2017 года. В последствии на ее месте разместиться «Рождественская ярмарка», которая продлится до конца новогодних каникул.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»