«Организаторский талант будет служить улучшению качества жизни свердловчан». Якоб поздравил Куйвашева с днем рождения
16 марта 2018, 16:00

Новости в тему

«Организаторский талант будет служить улучшению качества жизни свердловчан». Якоб поздравил Куйвашева с днем рождения

101141

Автор новости: редакция JustMedia

 

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил Евгения Куйвашева с днем рождения. Губернатор Свердловской области сегодня отмечает 47-летие.

 

«Уважаемый Евгений Владимирович! Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Глубокое знание вверенного Вам региона, богатый опыт управленца, принципиальность и энергичность позволяют безошибочно определять оптимальные направления развития Свердловской области для реализации даже самых амбициозных целей. Вместе с тем нельзя не отметить Ваше позитивное отношение к инновациям в сфере управления, к совершенствованию существующих практик и институтов, что становится на сегодняшний день критически важным качеством любого успешного руководителя. Уверен, что и в дальнейшем организаторский талант, которым Вы обладаете, будет служить нашему общему делу – улучшению качества жизни населения и региона в целом. Крепкого Вам здоровья, счастья, успехов и широкой поддержки всех Ваших инициатив. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!», – говорится в поздравлении Якоба.

 

Напомним, накануне Евгений Куйвашев попросил людей, которые хотят его поздравить, не дарить подарки, а отправлять деньги в благотворительный фонд на лечение тяжело больных детей.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»