16 ноября 2016, 12:00

Новости в тему

101337

Автор новости: редакция JustMedia

Хоккейный «Автомобилист» потерпел третье поражение в четырех матчах под руководством нового главного тренера Владимира Крикунова. Накануне вечером «шоферы» в Москве играли с местным ЦСКА и уступили со счетом 2:0.

Матч получился не слишком богатым на голы и голевые моменты. На 13 минуте встречи нападающий ЦСКА Валерий Ничушкин открыл счет, а во втором периоде Владимир Жарков удвоил преимущество москвичей. Игрокам «Автомобилиста отличится не удается уже второй матч подряд.

«Проиграли хорошей команде. Но наши ребята тоже старались, у нас сегодня играли четверо молодых игроков. ЦСКА, конечно, владел сегодня преимуществом, но в «Автомобилисте» все боролись, играли до конца. Жаль, что не забили ни одного гола. Будем надеяться, что дальше будет лучше», – отметил наставник «шоферов» Владимир Крикунов после матча.

В рамках выездной серии матчей «Автомобилисту предстоит провести еще две игры. В четверг команда из Екатеринбурга встретится с грозным СКА в Санкт-Петербурге, а затем «шоферам» предстоит игра с «Северсталью».

Напомним, в предыдущей игре «Автомобилист» с разгромным счетом 4:0 уступил казахстанскому «Барысу».