«Он незаменимый что ли?» Куйвашеву назвали виноватого в плохой уборке снега с дорог
14 декабря 2017, 12:00

Новости в тему

«Он незаменимый что ли?» Куйвашеву назвали виноватого в плохой уборке снега с дорог

101019

Автор новости: редакция JustMedia

 

Начальник управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин во время сегодняшнего заседания правительства пожаловался на работу замначальника «Управления автомобильных дорог» Олега Мелехова.

 

Полковник заявил, что каждый год управление дорог «устраняется от контроля за работой подрядчика, ответственного за уборку снега». Для подтверждения своих слов он привел конкретный пример по дороге Ревда – Дегтярск – Курганово, когда ГИБДД после снегопада была вынуждена ограничить движение общественного транспорта.

 

«Есть в управлении автодорог замначальника Мелехов, которого никак не могут выгнать на дорогу, чтобы он поехал и проконтролировал ее состояние», – заявил он и добавил, что это не первые нарекания к его работе.

 

«Он незаменимый что ли у нас?», – задал вопрос губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

 

Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Cтарков ответил главе региона, что «мероприятия по ротации уже предусмотрены». Во время брифинга в разговоре с журналистами он добавил, что на безопасность дорог должны и работают все ведомства.

 

«А то, что рассказал Демин, это конкретный пример. Мы провели все необходимые мероприятия, больше такого не повторится», – высказал он свою позицию.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»