Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов
22 сентября 2017, 16:00

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов

601652

Автор новости: редакция JustMedia

Головной офис компании Danone высоко оценил уровень офиса своего уральского представительства в единственном в Екатеринбурге «зеленом» бизнес-центре «Президент». Федеральные ревизоры провели аудиторскую проверку в филиале, чтобы выяснить уровень соответствия сотрудников и офисного пространства программе Work In Safety Environment.

 

 

 

Программа WISE или работа в безопасной среде включает в себя целый свод правил. Среди них выделяются три основных пункта: любой несчастный случай можно предотвратить, ноль несчастных случаев на производстве и в офисе – это достижимая цель; предотвратить несчастные случаи можно лишь вовлечением сотрудников компании в эту единую программу.

 

 

 

По словам директора по связям с общественностью и государственными органами дивизиона Урал группы компаний Danone в России Юлии Легкой, по итогам проверки аудиторы поставили офису филиала и бизнес-центру, где он размещается, высокую оценку.

 

«Проверяющие выясняли, придерживаются ли сотрудники компании WISE. Помимо этого, проверялся и сам офис: как убраны провода, легко ли доступны аптечки, как проходит эвакуация в случае пожара. Полученная нами оценка в 30,5 баллов опережает средний показатель других площадок. По сравнению с аудитом, который проходил два года назад, когда мы базировались в другом офисе, прибавили несколько пунктов»,- говорит Юлия Легкая.

 

 

 

«Зеленые» сертификаты Green Zoom и Green Awards, которыми обладает БЦ «Президент», также повлияли на положительную оценку аудиторов. Сами представители Danone очень довольны выбором офиса, так как он обладает всеми необходимыми качествами для соответствия программе WISE. Производителя устроило отношение бизнес-центра к электрификации, вредным веществам внутри офиса, материалы, из которых сделаны стены и другие показатели.

 

 

 

«В будущем году бизнес-центру «Президент» исполнится 5 лет, - отметил директор УК RED Андрей Брауде. Тот факт, что с течением времени объект продолжает получать высокие оценки и положительные отзывы резидентов, тем более брендов международного уровня, свидетельствует о правильно выбранной в свое время стратегии вложиться в энергосберегающие технологии и экоматериалы еще на стадии разработки проекта».
 

 

 
«Очень хорошо, что не только международные корпорации поддерживают культуру своих сотрудников, но и местные представители являются приверженцами культур больших холдингов. Формат офисов в «Президенте» такой же, как на Западе. Это говорит об интеграции бизнес-центра в мир», - заявила Легкая.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»