Обновление состава. Танцевальная поддержка «лис» объявила набор новых участниц
21 августа 2017, 20:00

Новости в тему

Обновление состава. Танцевальная поддержка «лис» объявила набор новых участниц

801552

Автор новости: редакция JustMedia

Танцевальная группа поддержки баскетбольного клуба УГМК объявила набор новых участниц. В предстоящем сезоне состав черлидерской команды обновится практически наполовину.

 

Все участницы конкурса имеют танцевальную подготовку, рост выше 166 см и старше 18 лет. Но это далеко не самые главные критерии при отборе потенциальных участниц.

 

«Девушка, желающая попасть к нам в команду, должна прийти на нашу тренировку. Сейчас мы разучиваем новые танцевальные связки и оцениваем возможности девушек. Во время тренировки я обращаю внимание не только на танцевальные способности девушки, и на то, как она смотрится в общей "картинке" команды. Это очень важно. Поскольку, в какой-то мере, группа поддержки является лицом нашего баскетбольного клуба», - объяснила JustMedia руководитель группы поддержки баскетбольного клуба УГМК Ольга Давыдова.
 

Всего на кастинг уже прошло более 150 участниц. Тренировки черлидерской команды проходят по адресу Сибирский тракт,36. Набор девушек в танцевальную группу будет проходить вплоть до старта баскетбольного сезона - 15 сентября.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»