Новый состав футбольного клуба «Урал» презентуют в Пассаже
22 июля 2016, 16:00

Новости в тему

Новый состав футбольного клуба «Урал» презентуют в Пассаже

101516

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге в центральном универмаге Пассаж состоится презентация футбольного клуба «Урал» — большое мероприятие с участием команды, болельщиков и СМИ. Президент клуба Григорий Иванов и игроки «Урала» расскажут об итогах предсезонных сборов, поделятся ожиданиями от предстоящего сезона, а также ответят на вопросы болельщиков.

 

Каждый гость сможет лично познакомиться с новичками клуба, взять автограф и сфотографироваться. В числе именитых гостей меропрития заслуженный мастер спорта, бронзовый призер чемпионата Европы 2008, серебряный и бронзовый призер чемпионата России, двукратный обладатель Кубка России, экс-нападающий «Спартака», «Тоттенхэма» и «Локомотива» Роман Павлюченко, капитан юношеской сборной Сербии, один из самых перспективных игроков своей страны, Доминик Динга, чемпион мира среди молодежи 2015 года, участник матчей Лиги Европы, экс-капитан «Войводины» Радован Панков, игрок сборной Грузии, воспитанник «Барселоны», имеющий опыт игры в чемпионатах Испании, Голландии, Германии, Георгий Чантурия и ивуарийский футболист, лучший бомбардир Чемпионата Армении – 2015 Жан Жак Бугуи.

 

В сезоне 2015-2016 футбольный клуб «Урал» впервые за 20 лет попал в восьмерку сильнейших клубов страны, заняв 8-е место в Российской футбольной Премьер-Лиге.

 

В межсезонье произошло обновление состава. Команду пополнили футболисты, имеющие как большой опыт выступлений в элитных дивизионах разных стран, так и молодые перспективные игроки. В данный момент ФК «Урал» продолжает подготовку к новому футбольному сезону: команда тренируется в Словении, а с 25 июля начинает работу в Екатеринбурге. Первая домашняя игра состоится уже 31 июля, когда наши футболисты сыграют против ФК «Уфа».

           .

Встреча с игроками футбольного клуба «Урал» состоится в среду, 27 июля, в большом зале кинотеатра «Пассаж Синема». Сбор гостей с 18.00.

 

Вход свободный. Количество мест ограничено.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»