Ночью в Екатеринбурге сгорели три иномарки
28 марта 2018, 12:00

Новости в тему

Ночью в Екатеринбурге сгорели три иномарки

101468

Автор новости: редакция JustMedia

 

В Екатеринбурге ночью горели три автомобиля. Первое возгорание произошло в переулке Коротком в 02:30. До прибытия пожарного экипажа автомобиль Citroen Picasso выгорел полностью. Пламя перекинулось на крышу частного дома, огонь повредил кровлю, перекрытия и внутреннюю отделку дома.

 

А в 04:30 на улице Краснолесья загорелась Volvo XS 90. У автомобиля повреждены моторный отсек и салон, огонь также повредил стоявшую рядом Skoda Rapid, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. площадь пожара составила 7 кв м.

 

Проверку возгорания иномарок в Академическом начала полиция.

 

«Сегодня утром в 04:50 в отдел полиции №4 поступило сообщение о возгорании автомобиля Volvo напротив дома №76 на улице Краснолесья. Также от возгорания иномарки пострадала припаркованная рядом Skoda. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия, организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента. Владелец транспортного средства установлен, в ближайшее время он обратится в полицию с заявлением. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»