«Не хватило сил в концовке». ХК «Автомобилист» проиграл в Ярославе

101346

Автор новости: редакция JustMedia

Серия выездных игр в регулярном чемпионате КХЛ началась для «Автомобилиста» неудачно. «Шоферы» уступили «Локомотиву» из Ярославля со счетом 5:3. Причем шансы на положительный успех в матче были до самого окончания игры.

На 6-й минуте усилиями  Александра Торченюка гости вышли вперед, правда «Локомотив» сравнял счет уже через две минуты.

В начале второго периода Торченюк точным выстрелом вновь вывел «Автомобилист» вперед. Но спустя две минуты игрок хозяев Картаев вновь сравнял счет в матче.

Не успел начаться третий период как «Локомотив» повел в счете благодаря голу Чистова. «Автомобилист» сдаваться не собирался. На 48-й минуте гол забил Мингалеев — 3:3.

Казалось, дело идет к овертайму. Но меньше чем за две минуты до конца встречи хозяева вышли вперед благодаря голу Андрей Локтионова. «Шоферы» бросились отыгрываться, но в итоге пропустили еще одну шайбу. Итог – 5:3 в пользу «Локомотива».