«Нам был важен каждый голос». «Единая Россия» провела митинг в честь победы на выборах
19 сентября 2016, 20:00

Новости в тему

«Нам был важен каждый голос». «Единая Россия» провела митинг в честь победы на выборах

701534

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге на площади Труда партия «Единая Россия» провела митинг в честь своей победы на выборах. На сцену вышли депутаты, которые представят Свердловскую область в Госдуме и Заксобрании. Губернатор Евгений Куйвашев пожелал им «успешной работы на избранных должностях».

 

«Каждый голос, отданный за «Единую Россию», нам очень важен. Это говорит о том, что жители Урала поддерживают провозглашенный президентом Владимиром Путиным курс, направленный на стабильность, улучшение качества жизни и совершенствование промышленной политики. Может, до кого-то мы не смогли достучаться, но я надеюсь, что люди, которые сейчас сомневались, в следующий раз выберут нас», — заявил Евгений Куйвашев.

 

 

При этом губернатор порадовался большому числу проголосовавших граждан. По его словам, на Урале на избирательные участки пришли 1,2 млн человек.

 

«Это говорит о гражданской ответственности и правовой культуре, которые присущи Уралу», — подчеркнул глава региона.

 

 

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков, который победил на выборах в Березовском округе, признался, что сейчас у него ощущение, что он пережил «тяжелую зиму», так как вложил много сил в эту избирательную кампанию.

 

«Сейчас нужно оправдывать надежды избирателей, систематизировать задачи и включаться в работу, — отметил Чепиков. — В моем округе много оборонных предприятий, которым нужна поддержка. Также необходимо решать вопросы благоустройства дворов. И есть еще моя профессиональная задача – развитие спортивной инфраструктуры. В этом направлении и буду работать».

 

 

Напомним, партия «Единая Россия» в Свердловской области выиграла во всех семи одномандатных округах по выборам депутатов Государственной Думы РФ и получила три четверти мандатов в региональном Законодательном собрании.

 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»