«Надо доставать обогреватель». В домах екатеринбуржцев начали отключать отопление
23 апреля 2016, 16:00

Новости в тему

«Надо доставать обогреватель». В домах екатеринбуржцев начали отключать отопление

101792

Автор новости: редакция JustMedia

В Екатеринбурге в одном из домов по улице Мельникова уже отключили отопление. По словам жильцов, то, что батареи стали холодными, они заметили вечером 22 апреля. Однако, возможно, что отопление отключили раньше, просто из-за теплой погоды за окном это было незаметно. 

 

«Вчера вечером дома стало прохладно. Потрогала батареи, а они холодные. Позвонила в диспетчерскую УК «Верх-Исетская» и там сказали, что будут разбираться только в понедельник, потому что на весь район в выходные и праздники только один дежурный специалист. Чтобы не замерзнуть, придется доставать обогреватель», — рассказывает жительницы одного из домов по улице Мельникова.

 

Стоит отметить, что в начале апреля в этом же объекте уже отключали отопление на три дня.

 

«5 апреля УК «Верх-Исетская проводила гидропромывку системы, и после этого отопления не было до вечера 7 апреля. Его включили только после несколько заявок. Получается, что в этом месяце отопления не было почти неделю, а счет выставят обычный. Еще и за пользование обогревателем доплатить по счету за электричество придется», — отмечают жители.

 

Напомним, в прошлом году многие управляющие компании Екатеринбурга, в том числе УК «Верх-Исетская» также раньше срока отключили отопление. 

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»