Начинаем подготовку к ЧМ-2018! Сегодня сборная России по футболу сыграет первый матч под руководством Станислава Черчесова
31 августа 2016, 20:00

Новости в тему

Начинаем подготовку к ЧМ-2018! Сегодня сборная России по футболу сыграет первый матч под руководством Станислава Черчесова

101565

Автор новости: редакция JustMedia

Сборная России по футболу сегодня сыграет свой первый матч под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Как сообщается на сайте РФС, игра начнется в 21.30 по московскому времени.

 

Соперником нашей команды станет сборная Турции, матч пройдет на территории соперника – в курортном городе Анталии. Стоит отметить, что все шансы сыграть свой первый матч за сборную России сегодня имеет защитник «Урала» из Екатеринбурга Роман Емельянов. Сейчас он вместе с другими сборниками готовится к матчу.

 

Почти через неделю, во вторник, 6 сентября, россияне сыграют свой второй товарищеский матч. Игра пройдет на московском стадионе «Локомотив», соперник – сборная Ганы.

 

Напомним, накануне стал известен еще один соперник сборной России по товарищеским матчам в рамках подготовки к ЧМ-2018. 9 октября на новом стадионе ФК «Краснодар» наши сыграют против команды Коста-Рики.

 

Стоит отметить, что в ближайшие два года сборная России будет готовиться к ЧМ-2018, играя только товарищеские матчи. Связанно это с тем, что нашей команде не нужно проходить квалификацию на турнир – она попала туда автоматически на правах страны-хозяйки чемпионата.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»