Начальник нижнетагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров, снятый с праймериз «ЕР», пойдет в Госдуму
9 июня 2016, 12:00

Новости в тему

Начальник нижнетагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров, снятый с праймериз «ЕР», пойдет в Госдуму

101923

Автор новости: редакция JustMedia

Начальник межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров намерен участвовать в выборах в Госдуму от Нижнетагильского одномандатного округа. Об это сообщает местное агентство новостей «Между строк». Напомним, Абдулкадыров победил на предварительном голосовании партии «Единая Россия» в округе. Он занял первое место с результатом 42,94%. Однако спустя несколько дней федеральный комитет партии аннулировал его результаты.  

«Решение «Единой России» стало для меня неожиданным, при этом мой штаб до сих пор не получил из Москвы данные по нарушениям, из-за которых мой результат аннулировали. Я уверен, что полученный мной результат был честным и показал поддержку людей, которые пришли на праймериз 22 мая. После консультаций с моими сторонниками я решил, что не могу сдаться и не оправдать доверие проголосовавших за меня людей, поэтому я приму участие в выборах 18 сентября»,— заявил Ибрагим Абдулкадыров агентству «Между строк».

От какой партии пойдет на выбор глава нижнетагильской полиции, пока не говорится. По некоторым данным, Ибрагим Абдулкадыров должен встретиться с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. Сегодня с утра московский гость давал пресс-конференцию в Екатеринбурге, позже запланирован его визит в Нижний Тагил.

 

ФОТО: vsenovostint.ru

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»